СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Убедитесь, что для чисел 5, -4, -2, 5, -4, -2, 5 сумма любых трех

соседних чисел отрицательна, а сумма всех чисел положительна. Напишите в строчку семь чисел так, чтобы сумма любых трех соседних чисел была положительна, а сумма всех чисел была отрицательна.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Паша.
5-4-2=5-6=-1
5-4-2+5-4-2+5=3