ПАША складывал 2 числа на калькуляторе но набирая 2 число он ошибся и нажал на лишний ноль поэтому

весто 1331 он получил 6641 какие числа хотел сожить Паша помогите плез

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
X+10y=6641
x+y=1331-система уравнений
x=6641-10y
6641-9y=1331—>9y=5310—>y=590—>x=741
Ответ:741 и 590