Найди значение выражения. (−1 2/9):(−10 1/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Канцерова Лилия.
-1 2/9:(-10 1/9)=-11/9:(-91/9)=-11/9*(-9/91)=11/91
Отвечает Сослюк Вова.
(-1 \frac{2}{9} ) : (-10 \frac{1}{9} ) = \frac{11}{9} : \frac{9}{91} = \frac{99}{819}.