на сколько надо увеличить 54, чтобы получить 82 2) Сколько минут в 1/6 часа? 3) увеличь 25 в 3 раза

4) Задумали число,оно в 5 раз ме 25.Какое число Задумали? 5) Сколько часов в 3 сутках и 3 часах? 6) Длинна прямоугольник а 18 см,а ширина в 3 раза меньше найди площадь прямоугольника. 7) У Наташи 4 руб.ей дали еще 15 руб.Сколько денег нужно добавить,чтобы купить 2 порции мороженого по 12 рублей? пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.
..............................

Отвечает Литвинов Юра.
1) 82/54=1,5
2) 60*1/6 = 10 мин
3) 25*3 = 75
4) x*5=25
x=5
5) 3*24+3=75ч
6) A=18, B=?, в 3 раза <
18/3=6
18*6=108см²
7)2*12=24 руб
4+15=19
24-19=5
Ответ: 5 руб