Выполнить действия: 4,5-3 целых 2/5:17/20


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Максим.

4.5 - 3 \frac{2}{5}  \div  \frac{17}{20}  =  \\  = 4.5 -  \frac{17}{5}  \times  \frac{20}{17}  = 4.5 -  \frac{20}{5}  =  \\  = 4.5 - 4 = 0.5
Отвечает Красножёнов Андрей.
Смотри это тебе без решения то ответ: 3 3/34, а если тебе с решением то напиши комментарий