3 обезьяны за 3 минуты съели 3 банана. сколько бананов съедят 6 обезьян за 4 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.
1)3:3=1 обезьяна за 3 минуты ест 1 банан.
2)1/3 банана ест обезьяна за 1 минуту.
3)1/3*4=4/3 банана съест 1 обезьяна за 4 минуты .
4)4/3*6=8 бананов съедят 6 обезьян за 4 минуты.