Выполнить действия. 91:7= 78:3= 72:4= 19*3= 18*4= 16*6= 64:16= 60:12=


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
91:7=13
78:3=26
72:4=18
19*3=57
18*4=72
16*6=96
64:16=4
60:12=5

Отвечает Мирошникова Вероника.
1)13
2)26
3)18
4)57
5)72
6)96
7)4
8)5