РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ : 0,4(6-4Х) =0,5(7-3Х) -1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.
0,4(6-4x)=0,5(7-3x)-1,9
2.4-1,6x=3,5-1,5x-1,9
2,4-1,6x=1,6-1,5x
-1,6x+1,5x=1,6-2,4
-0,1x=-0,8
x=8
Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
0,4(6-4Х) =0,5(7-3Х) -1,9
2.4-1.6x=3.5-1.5x-1.9
-1.6x+1.5x=3.5-1.9-2.4
0.1x=0.8
x=8
Ответ: x=8.

☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑☑

☺☺☺