Решите1. -8с-7(1-2с)2. -7x+4=2x-14


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.
1)- 9c - 7 + 14c = - 5 + 6c
2) - 7x - 2x = - 14 - 4
- 9x = - 18
x = 2