Деяку відстань турист проїхав поїздом за 3 год зі швидкістю 60км/год. За скільки годин годин можна

проїхати цю відстань мотоциклом зі швид 45 км/год Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.
1). 3*60=180 км - весь путь 
2). 180*45=4 года
Отвечает Миханова Софья.
1) 3*60=180 км - весь путь 
2) 180*45=4 - часа можно проехать это расстояние на мотоцикле.

Ответ: за 4 часа можно проехать это расстояние на мотоцикле.