Ширина прямоугольного участка земли 500 м,длина на 140м больше ширины.Найдите площадь участка и

выразите её в гектарах.Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.
1 )500+140=640м
2)640×500=320000м²
320000м = 32га
Ответ :S=32 га
Отвечает Рзатаева Ақмаржан.
A=?, на 140 м > чем B
B=500
P=? гк 

500+140=640 (м) длина
500*640=320000 м²
1гк = 10000 м²
320000/10000=32 гк
Ответ: 32гк