Двигаясь со средней скоростью 60км/ч автомобиль проезжает от города А до города В за 6 часов. За

какое время проедет он то же расстояние, если его средняя скорость будет 80км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.
60*6=360 (км) расстояние
360:80=4,5 (час.) время.
Ответ: 4,5 час.