Упростите выражение 4х-6х-3х+7+х


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
Ответ: 4х-6х-3х+7+х=-4х+7
Отвечает Исаева Александра.
4х-6х-3х+7+х=5х-9х+7=-4х+7