Скорость 70 км/ч какое расстояние станет между ними через 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Король Тёма.
70*3=210(км)- через 3 ч.
Отвечает Сульжик Валя.
U=70 км/ч
t=3 ч
S=?

70*3=210 (км)
Ответ: 210 км