Вычислите 2^5×2^6/16^3


Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.
 2^{5} * 2^{6} / 16^{3} = 2^{5+6} / 2^{4*3}= 2^{11-12}= 2^{-1}= \frac{1}{2}