В тире Витя попал в цель 10раз ,Толя на 5раз меньше , чем Витя , а Игорь попал в цель столько раз

,сколько Витя и Толя вместе . Во сколько раз больше попал в цель Игорь,чем Толя?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Диана.
Витя - 10 раз
Толя - 10 - 5 = 5 раз
Игорь - 10 + 5 = 15 раз
15/5 = 3.
Ответ: в 3 раза.
Отвечает Федів Антон.
1) 10-5=5(раз)-Толя
2) 10+5=15(раз)-Игорь
3) 15:5=3(раза)-больше Игорь чем Толя