Только 61% из 26000 выпускников города правильно решили задачу . Сколько человек правильно решили

задачу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

61 процент от 26000 = 26000/100 * 61 =260*61=15860 человек

Отвечает Любиншин Ярослав.

Решение: 26.000*61/100=15.860

Ответ: 15.860 человек