За 4 часа автомобиль проехал 260 км.За сколько часов с той же скоростью автомобиль проедет 279,5

км? Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Флетчер Каролина.
Скорость = 260/4 = 65 км/ч
Теперь 279.5/65 = 4.3 часа