Бак в форме параллелепипеда имеет размеры: ширина 1,5 м, длина 2 м, высота 1 м. Сколько литров

воды вмещает этот бак?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Ангелина.
V=a*b*c
V=1,5*2*1=3л
:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Отвечает Манько Дима.
Чтобы найти объем, нужно a*b*c (или abc)
получается:
1.5*2*1=3л-вмещается в этот бак
ответ: 3л