Абсциссой точки перегиба графика функций y=6x^2-2x^3-3


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.
Y'=12x-6x^2
y''=12-12x
y''=0
12-12x=0
X=12/12=1
y(1)=6-2-3=1
(1;1)-точка перегиба