Решение не надо, только ответ В опросе проголосовало 12% за вариант ответа а, всего в опросе

приняло участие 8 человек. Сколько человек в 12%

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
8*12:100=0,96
1 человек.
Отвечает Кнутова Ирина.
8*12%=8*12:100=0,96≈1человек