-1целая 1/2 в 4 степени.Найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимчук Света.
(-1 1/2)⁴=(-3/2)⁴=81/16=5 1/16
Отвечает Винокуров Слава.
(-1 1/2)⁴=(3/2)⁴=3⁴/2⁴=81/16=5,0625
Ответ: 5,0625