периметр четырехугольника 250 м.Вычислите периметр подобного четырехугольника ,если коэффициент

подобия 1.8м

Ответы на вопрос

Отвечает Mameshov Nurti.
P1/P2=1,8
p1 = 250*1,8 = 450, где
p1 - периметр подобного четырехугольника.