Чему равна разность наибольшего трехзначного числа ,делящегося на 9 и значения 72*6?


Ответы на вопрос

Отвечает Копьев Дмитрий.
72*6=432 999:9=111 999-432=567
Отвечает Усов Илья.
Наибольшее трехзначное число будет 999. Значение
72*6=432
999-432=567