заработка плата шофёра в первый месяц состовила 22561р,во второй -на 789р.больше,чем в первый ,а

третий -на 1500р больше ,чем второй.ск..всего денег заработал шофёр за 3 ддня

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
22561+789=23350 за 2 месяц
23350+1500=24850 за 3 месяц
22561+23350+24850=70761