Вычислите: 1) 2,3+0,28; 2)0,28+4,5+3; 3)16,78+5,3+4; 4) 4,+5,73;


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Андрей.
1)2,3+0,28=2,58
2)0,28+4,5+3=7,78
3)16,78+5,3+4=26,08
4)4+5,73=9,73)))
Удачи))