Запиши математические выражения и найди их значения: 1. Из суммы чисел 289 и 458 вычесть разность

чисел 623 и 589. ______________________________________________ 2. Число 256 увеличить на произведение чисел 58 и 9. _______________________________________________ 3. Из числа 380 вычесть произведение чисел 27 и 8. _______________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Шипілова Марта.

1) (289 + 458) - (623 - 589) = 747 - 34 = 713

2) 256 + (58 * 9) = 256 + 522 = 778

3) 380 - (27 * 8) = 380 - 216 = 164