Запиши математические выражения и найди их значения: 1. Из суммы чисел 289 и 458 вычесть разность

чисел 623 и 589. 2. Число 256 увеличить на произведение чисел 58 и 9. 3. Из числа 380 вычесть произведение чисел 27 и 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Валерия.
(289+458)-(623-589)=713
256+(58*9)=778
380-(27*8)=164
Отвечает Лонгольф Костя.
1. (289 + 458) - (623 - 589) = 747 - (623 - 589) = 747 - 34 = 713
2. 256 + 58 * 9 = 256 + 522 = 778
3. 380 - 27 * 8 = 380 - 216 = 164

Удачи)