ДНЯ Запиши математические выражения и найди их значения:1. Из суммы чисел 289 и 458 вычесть

разность чисел 623и 589.2. Число 256 увеличить на произведение чисел 58 и 9.Пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордий Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (289+458)-(623-589)=747-165=582

2)256+59* 9=256+531=787

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

1. (289+458)-(623-589)=713

2. 256+58•9=778