Запиши математические выражения и найди их значения: 1. Из суммы чисел 289 и 458 вычесть разность

чисел 623 и 589. 2. Число 256 увеличить на произведение чисел 58 и 9. 3. Из числа 380 вычесть произведение чисел 27 и 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

(289+458)-(623-589)=747-34=713
256+(58*9)=778
380-(27*8)=164
______________