Выразите в метрах 45 см дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.

45/100= 9/20
Пожалуйста……..

Отвечает Резнов Антон.

1м = 100 см
45 см = 45/100 м = 9/20 м