Записать уравнение и решить его:разность2603 и неищвестного числа равна частному16095 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
2603 - х = 16095 : 15
2603 - х = 1073
х = 2603 - 1073
х = 1530
---------------------------------
Проверка: 2603 - 1530 = 16095 : 15
                  1073 = 1073
Отвечает Саугабай Ансар.
Вот подробное решение.