X=17·(550-X)+10 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.
Х=9350-17х+10
18х=9360
х=9360/18
х=520
ответ:520
Отвечает Белова Лиза.
Х=17(550-х)+10
х=9350-17х+10
18х=9360
х=520
Ответ: х=520.