1.Из поселка и города навстречу друг другу, одновременно выехали два автобуса. Один автобус до

встречи проехал 100 км со скоростью 25 км/час. Сколько километров до встречи проехал второй автобус, если его скорость 50 км/час.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.
1) 100:25=4(ч) прошло до встречи двух автобусов
2) 50*4=200(км) за это время проехал второй автобус
Ответ: 200 км.