Объем комнаты равен 72 м³. высота комнаты 3 м. найдите площадь пола комнаты, если ее длина 6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Людмила.
1)72/3=24(м2)-Площадь пола
2)24/6=4(м)ширина
Отвечает Романов Ярослав.
......................................