D^2z/dxdy, где z=x^3+4xy+7y-1


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Евгений.
\frac{d^2 z}{dxdy}= \frac{d}{dx} (\frac{dz}{d y})\\
\frac{dz}{d y} = 4x+7 \\ \frac{d^2 z}{dxdy}=  \frac{d}{dx} (4x+7)=4
Ответ: 4.