(5846395+456536-58757):475365*57484:485737*478582-74658774+47473=? Сказали ответ может быт с

минуса например такой -1

Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

(5846395 + 456536 - 58757) \div  \\  \div 475365 \times 57484 \div 485737 \times  \\  \times 478582 - 74658774 + 47473 =  \\  = 6244174 \div 475365 \times 57484 \div  \\  \div 485737 \times 478582 - 74658774 + \\  +  47473 = 743960.62207871 -  \\  - 74658774 + 47473 =  \\  =  - 73867340.377921