Запиши вираз та обчисли Суму чисел 18 і 39 зменшити на 25


Ответы на вопрос

Отвечает Калядина Дарья.
(18+39)-25=32

1) 18+39=57
2) 57-25=32

Ответ: 32
Отвечает Митюшкин Даня.
Решение:
(18 + 39) - 25 = 57 - 25 = 32.