Флакон шампуня стоит 80 руб.Какое наиболее число флаконов можно будет купить на 700 руб после

понижения цены на 15%

Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.
80×0,15=12руб-цена понижается.
80-12=68руб-пониженная цена
700÷68=10флаконов 20руб остается.
Ответ:10 флаконов