Срочно спростить вираж 2sin(2)a + cos(2)a


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Вова.

2sin^2a+cos^2a = sin^2+sin^2a+cos^2 = sin^2a+1=1-cos^2a+1=2-cos^2a