Реши уравнение 5+х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
5+Х=11
Х=11-5
Х=6
Проверка:
5+6=11
Ответ: Х=6
Отвечает Панченко Маша.
5+x=11
x=11-5
x=6
----------------------------
5+6=11
11=11