у бабушки в боченке было 130 кг яблок ау Катте в 500 раз больше чем у бабушке а Оли нв 400кг больше

ответь пж кто 1 ответит тому добавлюсь в друзья сразу говарю "СПАСИБО"

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
Может нормалтое условие напишешь???
Если у Оли на 400 больше, чем у бабушки, то:
1) 130+400=530 яблок – у Оли.
Если у Оли на 400 больше, чем у Кати,то:
1) 130*500=65000 яблок – у Кати
2) 65000+400=65400 яблок – у Оли.
Если надо посчитать сколько всего по 1 способу:
1) 530+65000+130=65660 яблок – всего.
По второму способу:
1) 130+65000+65530= 130660 яблок – всего.