Решите уравнение log^2 (3х + 19) = 4,помогите пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Буков Роман.
ОДЗ 3x+19>0 x>-19/3
3x+19=2^4=16
3x=16-19
x=-1