Sin2x=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Никита.
2х = Пn
x = П/2×n
Ответ: П/2× n
Отвечает Гомулькин Никита.
Sin2x=2*sin*cos=0
sinx*cosx=0

sinx=0
x1=0+πk,k∈z

cosx=0
x2=π/2+πk,k∈z

Ответ:0+πk, k∈z; π/2+πk, k∈z