Укажите выражения делящихся на 2002 А)2002(в кубе) +2001 (в кубе) Б)3001(в кубе) +1003(в кубе)

В)2002(в кубе) +2001(в кубе) Г)1003 (в кубе) -1003(в кубе) помогите пожалуцста

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.
Давай проверим.
А)2002³+2001³ должно делиться на 2002
8024024008+8012006001=16036030009
16036030009:2002=8010004.9995004
Б)3001³+1003³ должно делиться на 2002
27027009001+1009027027=28036036028
28036036028:2002=14004014
В)2002³+2001³ т.к. это было, ты наверно хотела написать -
2002³-2001³ должно делиться на 2002
8024024008-8012006001=12018007
12018007:2002=6003.0004995005
Г)1003³-1003³ должно делиться на 2002
1009027027-1009027027=0
0:2002=0

Ответ: Б)
Отвечает Питерская Рита.
Ответ Б) это все будет равно 14004014