Найти значение производной функции fx в точке x0 5x^3-6x^4+3x^2+1 , x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.
F'=15x^2-24x^3+6x

f'(1)= 15*1^2-24*1^3+6*1= 15-24+6=-3