Вычислите пожалуйста 3㏒₃⁸⁺³


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Глеб.
По основному логарифмическому тождеству,
аlog(а) b=b
3log(3)8+3=3log(3)8·3^3 = 8·27 = 216