(6827219 - 691619) : 100 + 305 x 703


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Марина.

(6827219-691619):100+305*703=275771

1)6827219-691619=6135600

2)6135600:100=61356

3)305*703=214415

4)61356+214415=275771