Раскрыть скобки 4x(3x-8)-3(8x²-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

4x(3x - 8) - 3(8 {x}^{2}  - 2) = 12 {x}^{2}  - 32x - 24 {x}^{2}  + 6 =  - 12 {x}^{2}  - 32x + 6
Отвечает Червоненко Влада.

12x^2-32x-24x^2+6 = -12x^2-32x+6