Найти угловой коэффициент касательной к графику функции y=sin2x в точке П/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.

k=y'=cos2x * 2 =2cos2x


y'(p/4) = 2cos2 * p/4 = 2cos p/2 = 2*0=0